Жизнь, здоровье, безопасность детей и сотрудников — одно из важнейших направлений работы нашего учреждения.

Охрана труда в  ГУО «Детский сад № 68 г. Бобруйска» - это комплекс мероприятий, направленных на сохранение жизни, здоровья работников и воспитанников в процессе трудовой деятельности и образовательного процесса, включающий нормативно-правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические и другие мероприятия.

Неделя нулевого травматизма
Акция «Охрана труда — главная составляющая культуры производства»

С 13 по 31 марта 2023 года проводится областная акция «Охрана
труда - главная составляющая культуры производства».

Акция проводится с целью обеспечения безопасности и здоровья работников на рабочих местах, предотвращения случаев производственного травматизма в организациях путем оперативного выявления нарушений норм охраны труда и применения мер по их устранению.

28 апреля - единый день Охраны Труда

Всемирный день охраны труда – это международный праздник, который впервые начал отмечаться 28 апреля в 2003 году по инициативе Международной организация труда (МОТ). Идея проведения Всемирного дня охраны труда берет начало от Дня памяти работников, погибших на рабочем месте, впервые проведенного американскими и канадскими трудящимися в 1989 году.